登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国铁塔招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
浙江长兴县水口乡全域旅游集聚区基础设施配套项目-合溪流域综合治理一期工程(金沙涧外岗段)中标通知
公告名称:
浙江长兴县水口乡全域旅游集聚区基础设施配套项目-合溪流域综合治理一期工程(金沙涧外岗段)中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-02-26
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-02-25,公告主要内容为:浙江湖州长兴县水口乡全域旅游集聚区基础设施配套项目-合溪流域综合治理一期工程(金沙涧外岗段),所属区域:浙江-湖州-长兴县,所属行业分类:基础设施,招标编号:CXX2021012971,公告类型:中标公告。




长兴县水口乡全域旅游集聚区基础设施配套项目-合溪流域综合治理一期工程(金沙涧外岗段)施工评标结果公示






项目编号
CXX2021012971
标段编号
CXX20210129714490
评标日期
2021/2/24
评标方法
法律行政法规允许的其它评标方法
一、中标候选人
排名
投标人
投标报价
项目负责人
第一名
浙江湖州宏盈建设工程有限公司
1592.991700
许长安
第二名
浙江环湖生态建设有限公司
1560.000000
徐涛
第三名



二、评审结果
序号
投标人
投标报价
项目负责人
评标价
得分
1
华煜建设集团有限公司
1646.216700
聂友杰

0.00
2
桐乡市经纬水利工程有限公司
1624.451900
钱云飞

0.00
3
瑞安市瑞江建设工程有限公司
1628.409100
张波

0.00
4
浙江鸿翔水利建设有限公司
1630.387700
高非

0.00
5
浙江湖州宏盈建设工程有限公司
1592.991700
许长安

70.00
6
浙江环湖生态建设有限公司
1560.000000
徐涛

69.80
7
浙江富江水利水电工程有限公司
1512.660600
吴冰磊

57.90
8
浙江长兴中远建设工程有限公司
1531.433800
周敏

53.00
9
丽水六和建设有限公司
1573.007600
应长征

51.70
10
浙江联信环境建设有限公司
1521.563100
徐明华

50.70
11
安吉创新建设有限公司
1571.611400
张孙

48.00
12
浙江长兴荣欣建设工程有限公司
1618.515900
刘建良

41.00
13
平湖市水利工程有限公司
1622.564000
张斌华

25.00
三、无效投标情况
序号
投标人
存在问题
依据
1
衢州市康达建设工程有限公司
明显不符合技术规范.技术标准的要求
投标文件未按招标文件要求胶装
2
杭州天恒水利建设有限公司
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
未按招标文件要求提供项目负责人及专职安全生产人员社保证明
3
湖州市水利水电工程建设有限公司
未按招标文件规定的格式填写,内容不全或迹模糊.无法辨认的
未按招标文件要求提供中国裁判文书网网站查询页面截图
异议受理
代理
0572-6063975
监督管理
0572-6265657
业主
13757082511
投诉受理
0572-6034915
公示开始时间:2021年2月24日公示结束时间:2021年3月1日
我要投诉



招标历史
历史招标
江西省遂川县黄坑乡金田、大沙联村集中供水改造工程招标通知
点击进入
历史中标
山东松涧路金鸡大道+ +段沿线排洪沟工程监理中标通知
点击进入
历史招标
甘肃省兰州市民族宗教事务委员会兰州市民宗委制作《中国清真美食之都&mdash兰州》宣传片制作项目单一来源采购公示第二次单一来源公示招标通知
点击进入
历史招标
浙江省庆元县竹口城区综合景观工程设计与施工一体化招标通知
点击进入
历史招标
江西省中央人民广播电台中央台广播覆盖监测系统项目招标通知
点击进入
历史中标
云南省红钢氧压机备件招标采购中标通知
点击进入
历史中标
山东省临沂市文化广电新闻出版局电视机购置项目废标公告
点击进入
历史招标
山东省博兴县救灾物资储备中心改造工程招标通知
点击进入
历史中标
重庆年南岸区数字化城管普查面积重新确权及查漏补缺工程(第二次)中标通知
点击进入
历史招标
广东省工商行政管理局直属局便携式计算机网上招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国铁塔招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部