登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国铁塔招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
浙江姚家桥农牧场配电及线路改造工程中标通知
公告名称:
浙江姚家桥农牧场配电及线路改造工程中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-02-26
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-02-25,公告主要内容为:浙江湖州姚家桥农牧场配电及线路改造工程,所属区域:浙江-湖州-长兴县,所属行业分类:工程,招标编号:CXX2021022979,公告类型:中标公告。




姚家桥农牧场配电及线路改造工程施工招标评标结果公示






项目编号
CXX2021022979
标段编号
CXX20210229794502
评标日期
2021/2/23
评标方法
综合评分法
一、中标候选人
排名
投标人
投标报价
项目负责人
第一名
湖州三通水利建设有限公司
110.858500
谈卓和
第二名
浙江天和电力安装工程有限公司
112.000000
沈菊雯
第三名



二、评审结果
序号
投标人
投标报价
项目负责人
评标价
得分
1
湖州三通水利建设有限公司
110.858500
谈卓和

99.25
2
浙江天和电力安装工程有限公司
112.000000
沈菊雯

98.44
3
安吉宏瑞建设有限公司
109.540000
方兰花

97.47
4
浙江东宇电气股份有限公司
112.736000
鲁颖峰

96.46
5
浙江方山电力安装工程有限公司
113.386900
张娜

94.69
三、无效投标情况
序号
投标人
存在问题
依据
1
湖州中电送变电工程有限公司
未提交投标保证金。
未按招标文件提供投标保证金
2
浙江安胜捷能源建设有限公司
未按照招标文件要求提供A类证书,未提供分管安全副经理任命文件。
未按照招标文件要求提供A类证书,未提供分管安全副经理任命文件(未响应招标文件实质性要求)
异议受理
代理
0571-86320713
监督管理
0572-6265657
业主
13059990888
投诉受理
0572-6034915
公示开始时间:2021年2月24日公示结束时间:2021年3月1日
我要投诉



招标历史
历史招标
北京市北京中医医院顺义医院电子手麻及重症监护系统招标通知
点击进入
历史中标
天津除锈剂油化采购结果公告中标通知
点击进入
历史中标
山东省山东商河经济开发区欧洲工业园一期建设监理中标通知
点击进入
历史中标
广西柳州国家粮食储备库万吨仓房建设项目平房仓#工程施工监理招标中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
广西建宇工程招标钟山县食品药品监督管理局餐饮服务食品安全信息公示牌采购的询价中标通知
点击进入
历史中标
北京张郭庄村棚户区改造及环境整治项目住宅标(评估)结果公示中标通知
点击进入
历史中标
河南南席镇年度地方债券整村推进项目(第二、四标段)评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
安徽省金寨县毛河等3座水电站增效扩容发电专用设备采购项目招标通知
点击进入
历史中标
山西大同市公安局城区分局打印机等中标通知
点击进入
历史招标
安徽省阜阳市气象局天气雷达强对流天气监测及降水估测配套系统项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国铁塔招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部