登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国铁塔招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
广东省四会农村商业银行股份办公楼中央空调改造项目中标通知
公告名称:
广东省四会农村商业银行股份办公楼中央空调改造项目中标通知
所属地区:
广东省
发布时间:
2021-03-04
详细内容:
采购项目名称

广东四会农村商业银行股份有限公司办公楼中央空调改造项目

品目

货物/通用设备/机械设备/制冷空调设备/专用制冷、空调设备

采购单位

广东四会农村商业银行股份有限公司

行政区域

广东省

公告时间

2021年03月03日 16:11

评审专家名单

郑慈(组长)、梁国雄、赵静云、管莹、王刚兵

总中标金额

¥289.815728 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

聂小姐

项目联系电话

0757-22330608/22330609

采购单位

广东四会农村商业银行股份有限公司

采购单位地址

广东省肇庆市四会市东城街道四会大道中87座

采购单位联系方式

孔先生(0758-3322445)

代理机构名称

广东华正工程咨询有限公司

代理机构地址

广东省佛山市顺德区大良凤翔工业区顺翔路20号(太昌冷气二楼)201室

代理机构联系方式

聂小姐(0757-22330608/22330609)

一、项目编号:HZCGZB2021-002(招标文件编号:HZCGZB2021-002)



二、项目名称:广东四会农村商业银行股份有限公司办公楼中央空调改造项目



三、中标(成交)信息



供应商名称:山东军辉建设集团有限公司

供应商地址:山东省泰安市肥城市仪阳工业园区

中标(成交)金额:289.8157280(万元)

四、主要标的信息





序号



供应商名称



货物名称



货物品牌



货物型号



货物数量



货物单价(元)







1



山东军辉建设集团有限公司



按照投标文件执行



格力



按照投标文件执行



1批



2898157.28元

























五、评审专家(单一采购人员)名单:



郑慈(组长)、梁国雄、赵静云、管莹、王刚兵



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费收费标准:本项目采用收费标准按国家发改委“发改价格【2002】1980号文”和国家发改委“发改办价【2003】857号文”的规定,按差额定率累进法计算收取。



本项目代理费总金额:3.5879730 万元(人民币)



七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其它补充事宜



综合得分及排名表







序号







供应商







是否通过资格性检查







是否通过符合性检查







评审内容(合计:100分)







综合得分







排名











商务得分(20分)







技术得分



(50分)







价格得分



(30分)







100分











1







广东创怡建设工程有限公司























5.00







10.20







30.00







45.20







3











2







山东军辉建设集团有限公司























20.00







44.20







21.84







86.04







1











3







广东腾耀机电工程有限公司























0.00







34.20







21.63







55.83







2











4







佛山市顺德区特立机电工程有限公司























/







/







/







/







/











5







广东美的暖通设备有限公司























/







/







/







/







/







1.佛山市顺德区特立机电工程有限公司不通过原因:投标文件未按照招标文件规定要求签署、盖章(法定代表人/负责人授权委托书中法定代表人未签名或盖私章);

2.广东美的暖通设备有限公司不通过原因:投标文件未按照招标文件规定要求签署、盖章(投标函中供应商代表未签字)







九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:广东四会农村商业银行股份有限公司



地址:广东省肇庆市四会市东城街道四会大道中87座



联系方式:孔先生(0758-3322445)



2.采购代理机构信息



名 称:广东华正工程咨询有限公司



地址:广东省佛山市顺德区大良凤翔工业区顺翔路20号(太昌冷气二楼)201室



联系方式:聂小姐(0757-22330608/22330609)



3.项目联系方式



项目联系人:聂小姐



电话:0757-22330608/22330609

招标历史
历史中标
河南安阳公司测厚仪询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
青海省滨河南路东段、门源路、高教路等项目绿化工程招标通知
点击进入
历史招标
新疆水磨沟区区属单位办公家具采购
点击进入
历史中标
山东大唐临清电动工器具询价中标通知
点击进入
历史中标
山西大同分局国省干线公路恒山隧道和大岭隧道安全隐患专项治理工程施工中标通知
点击进入
历史中标
山东沂水县职业学校新校区校园文化视觉体系综合建设项目废标公告中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古阿荣旗公安局交通警察大队通用设备招标通知
点击进入
历史中标
上海市临港重装备产业区Y路市政道路及配套工程(一标段)中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
焦作市修武县七贤镇方庄村美丽乡村建设项目监理招标通知
点击进入
历史中标
黑龙江繁荣#及综合楼楼园新建住宅供电设施工程招标采购中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
交通招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国铁塔招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1