登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国铁塔招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
重庆市彭水县连湖镇多家村等(2)个村土地整理项目的中标候选人公示
公告名称:
重庆市彭水县连湖镇多家村等(2)个村土地整理项目的中标候选人公示
所属地区:
重庆市
发布时间:
2021-06-07
详细内容:

彭水县连湖镇多家村等(2)个村土地整理项目

中标候选人公示表

(公示期: 2021

年6月7日至2021年6月9日)





项目标段名称

彭水县连湖镇多家村等(2)个村土地整理项目 

最高限价(或招标控制价)(元)

8740485.71 

项目编码

50000120210511001020101

招标公告编号

/

招标人

彭水苗族土家族自治县国土整治和生态修复中心 

招标人联系电话

 023-78848512

招标代理机构

 重庆渝奥工程项目管理有限公司

招标代理机构联系电话

 023-67686302

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆开平建筑工程有限公司

 7835841.29

 180

日历天

合格

向海波

建筑工程二级建造师注册证

渝2502008200900293

第二名

重庆市盛邦建筑工程有限公司

 7352443.63

 180

日历天

合格

尹平

建筑工程二级建造师注册证

 02428601

第三名

重庆康贝建筑工程有限公司

 7286876.69

 180

日历天

合格 

 聂华安

建筑工程二级建造师注册证

 00833940

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一名:重庆开平建筑工程有限公司

资质:市政公用工程施工总承包叁级

第二名:重庆市盛邦建筑工程有限公司

资质:建筑工程施工总承包叁级

第三名:重庆康贝建筑工程有限公司

资质:建筑工程施工总承包叁级





招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:四川欧邦克建设工程有限公司投标文件经济部分未标注副本不满足招标文件第二章投标人须知3.7.4 款投标文件份数要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-9 项之要求,其投标文件被否决。添宝建筑集团有限公司投标函中的项目经理名字与投标函附录中的项目经理名字不一致不满足招标文件第二章投标人须知1.4.1 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》资格评审A-3之要求,其投标文件被否决。形式评审不合格投标人名称及原因分别如下:重庆博勋建设(集团)有限公司投标文件中经济部分未按招标文件格式要求编制表3《工程施工费预算汇总表》和《分项工程报价组成表》。不满足招标文件第二章投标人须知第3.7款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》形式评审A-8项“编制投标文件时不得对第八章“投标文件格式”的相应要素作实质性修改之要求,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

 中标候选人:中标候选人符合性审查(形式评审、资格评审、响应性评审及技术方案评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:彭水苗族土家族自治县国土整治和生态修复中心 (联系人:代老师 ,联系电话:023-78848512

)提出异议。

招标人(盖章): 彭水苗族土家族自治县国土整治和生态修复中心









2021年6 月 7日



招标代理机构(盖章):重庆渝奥工程项目管理有限公司





2021年 6 月7 日
























































































































































































































































































注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



彭水县连湖镇多家村等(2)个村土地整理项目中标候选人公示表(电子版).docx 中标候选人公示.pdf



招标历史
历史招标
北京市顺义区2016年高效果园农庄改建项目招标通知
点击进入
历史招标
海南省农机安全监督管理所农机监理“科技兴安”工程更正招标通知
点击进入
历史中标
广西 广东宏茂建设管理新州镇那烘村个饮水工程及新州镇弄桑村个饮水工程项目成交通知(项目编号:j)中标通知
点击进入
历史中标
广西云龙招标 古龙镇医用梯采购(j)成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
云南省陆良县召夸重点集镇街道建设项目工程招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省监狱管理局合作监狱信息化工程招标通知
点击进入
历史招标
重庆市垫江县乡镇和农村生活垃圾收运设备—3m3 生活垃圾收集箱招标通知
点击进入
历史招标
辽宁省2016年全厂保洁、绿化养护项目招标通知
点击进入
历史中标
山西新景矿煤业有限责任公司工作面安装工程评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
增压器项目询价公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
建筑设计网交通招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国铁塔招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1